null
Главная | по поводу "активности" "пассивности" - Форум | Мой профиль | Регистрация | ВХОД
Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS
[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » по поводу "активности" "пассивности"
по поводу "активности" "пассивности"
sergeyspb777Дата: Вторник, 2008-07-22, 20:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пассивные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот... и как тут активность то проявлять??? а если у меня самого нету интересных минусовок??? а на форуме - помотрите сами - и писать то негде и нечего!
 
baritonesДата: Среда, 2008-07-23, 09:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sergeyspb777)
а на форуме - помотрите сами - и писать то негде и нечего!

Почему негде? wacko
Если Вам не интересны темы которые есть, вы можете создать свои...

p.s. делится можно ещё записями, нотами, статьями wink


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
sergeyspb777Дата: Среда, 2008-07-23, 15:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пассивные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за совет! =) вот только мне кажется вы несколько не учитываете некую такую... специфику чтоли... В основном люди приходят сюда и на другие похожие сайты по поисковикам - т.е. за чем то конкретным, обнаруживая это - берут, и даже отдают что то взамен. Но если не находят нужного - устремляются дальше в поиски и в лучшем случае оставят здесь просьбу о помощи. Мне кажется что постоянной активности пользователей добиться будет непросто. нужна более сильная мотивация, чем просто ограничение прав или удаление. Иначе просто рискуете потерять аудиторию. Ведь не всегда "пассивность" связана с "недружественностью". Бывает так - человек нашел что искал, и ему некоторое время ничего не нужно. а пока его нет - он оказывается в "недругах". когда он в очередной раз придет на ваш сайт и увидит свой почетный статус - какова будет его реакция? наиболее вероятно - подыскать другой сайт. В общем это информация к размышлению. Сайт у вас хороший - нужно развивать. Но для постоянного внимания к нему пока маловато контента.
 
baritonesДата: Четверг, 2008-07-24, 09:34 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sergeyspb777)
Иначе просто рискуете потерять аудиторию.

То то и оно, уважаемый sergeyspb777! Никогда не хотелось гнаться за количеством, а "каждый квадратный метр, всегда найдёт своего постояльца".
Люди бывают разные, и порой можно понять из того, как они просят открыть им доступ.
Да и кстати, из более 500 зарегестрированных, удалены были единицы. Хотя пассивных сотни wink


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
sergeyspb777Дата: Четверг, 2008-07-24, 22:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пассивные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с вашими критериями так можно многих туда записать)
 
КирикДата: Суббота, 2008-07-26, 00:45 | Сообщение # 6
Поддержка духа клана :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sergeyspb777)
ну с вашими критериями так можно многих туда записать)

А с Вашими? Хорошая позиция-пришли,скачали,чего-то потребовали вдобавок... А нет желания поделиться?Пообсуждать?
Quote (sergeyspb777)
Сайт у вас хороший - нужно развивать. Но для постоянного внимания к нему пока маловато контента.
И кто его должен делать?Администрация и модераторы?А остальные приходят, молча качают,и сваливают. Я раньше пытался выкладывать записи почаще, но,простите какой смысл? Выложишь,а потом смотришь на количество посещений,и диву даешься! Мизер! Вы обиделись на "пассивного"? А как иначе,простите?Вы с апреля написали 4 (!) сообщения. Из которых 3 в этой теме... На месте админа поудалял бы многие сотни. Лучше мало,но те,кому действительно интересно,чем сотни "требователей" и "качальщиков". Загляните, к примеру, на форум "Призракъ оперы". Много Вы там скачаете сразу после регистрации? Извините,шиш! Да и с такой активностью, Вас бы там не обозвали "пассивным", а просто бы вычистили.
 
baritonesДата: Суббота, 2008-07-26, 08:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Кирик)
Загляните, к примеру, на форум "Призракъ оперы". Много Вы там скачаете сразу после регистрации? Извините,шиш! Да и с такой активностью, Вас бы там не обозвали "пассивным", а просто бы вычистили.

Истину молвите, дорогой Кирик! happy


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
eolДата: Четверг, 2008-11-06, 13:27 | Сообщение # 8
ШУТ клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Администратор! Извините, что вмешиваюсь со своим мнением в Вашу дискуссию относительно целей посещения сайта и активности/пассивности его членов. Но, хочу заметить следующее. Наша жизнь протекает в физическом мире, а не виртуальном мире интернета. И именно в физическом мире, по нашим делам, определяется наше отношение и любовь к опере. Поэтому, мы ищем в интернете то, что сможем использовать для реальных дел. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Я - любитель, но дам фору многим баритонам со званиями. Разучивая арии, мне приходится много работать. При этом, часто без концертмейстера. Тогда я учу "на слух", за каким-то известным исполнителем. Эти фонограммы я брал на вашем сайте, хотя и не высказывался в форуме, и не делился ни чем, т.к. у меня ничего нет больше, чем уже есть здесь. Может быть это покажется странным, но это - действительность. Мне кажется, что Ваш подход к предоставлению доступа по "активности", несколько ограничивает наши возможности. Не лучше ли применить комбинированный подход? Его суть в следующем. Вы проделываете очень ценную работу, создавая на сайте хранилище, которое позволяет получить желаемые записи не разыскивая их долго и нудно в инете. И, мне кажется, такая работа могла бы находить оценку в виде оплаты, которую желающие скачать записи, переводили бы Вам поддержку сайта, например, через СМС. Оплатил - получил право на скачивание. А если не хочешь платить - проявляй активность. Я готов быть первым платным клиентом, но "судить и рядить" в форуме - увольте. Не знаю, поют ли те люди, которые очень часто судят певца.

Salita
 
КирикДата: Пятница, 2008-11-07, 01:12 | Сообщение # 9
Поддержка духа клана :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (eol)
Наша жизнь протекает в физическом мире, а не виртуальном мире интернета
Понятно, конечно, но тогда для чего Вы защли в наш виртуальный мир?

Quote (eol)
Я - любитель, но дам фору многим баритонам со званиями
Вполне возможно! Но, простите, не слишком-ли самоуверенно?

Quote (eol)
Разучивая арии, мне приходится много работать. При этом, часто без концертмейстера
Не скажу про себя, хотя сам учился профессионально, но мне говорили, что это неправильный метод.

Quote (eol)
хотя и не высказывался в форуме, и не делился ни чем, т.к. у меня ничего нет больше, чем уже есть здесь
Обратитесь к АДМИНУ, и он Вам не откажет. Поверьте!

Quote (eol)
И, мне кажется, такая работа могла бы находить оценку в виде оплаты, которую желающие скачать записи, переводили бы Вам поддержку сайта, например, через СМС. Оплатил - получил право на скачивание.
Я (да и все другие!!!) готовы выложить записи совершенно БЕСПЛАТНО, и, вроде, никому не отказывали! (может, я лично, чьи- то запросы не увидел, прошу простить и повторить. Я старался отслеживать все сообщения.)
 
КирикДата: Пятница, 2008-11-07, 01:13 | Сообщение # 10
Поддержка духа клана :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО:
Quote (eol)
Я готов быть первым платным клиентом
Не стоит. Мы- не "барыги от интернета", и не магАзин. Попросите, и, если есть, получите. Пишите в личку, наконец!

Quote (eol)
но "судить и рядить" в форуме - увольте. Не знаю, поют ли те люди, которые очень часто судят певца.
Во- первых, Вас никто не просит судить, а во- вторых, попросите АДМИНА (он очень добрый и отзывчивый) , и, если он сочтёт нужным (а он, как правило ПРАКТИЧЕСКИ НИКОМУ из достойных участников форума не отказывает,то получите искомое).

И профилактика: Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей. На любом другом форуме. в частности, на "Призраке Оперы", Вы получили бы бан!! НАДОЛГО! Пока устно.
Предвижу возражения по поводу специального форума, моей неправоты и т.д. Отвечаю:
1. Давайте уважать ПРАВИЛА ФОРУМА
2. Давайте равняться на всех пользователей, которые не требовали особых условий, а спокойно вошли на форум и прекрасно обитают в нём.
3. Спокойно, без апломба и аффектации, просим поделиться.

 
ДэлвинДата: Пятница, 2008-11-07, 03:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно я не очень понял о чем спор? Я понимаю что есть пользователи у которых мало записей, и поэтому им нечем поделится. Но гхм, есть и другие варианты обмена. Делится можно не только записями, но и книгами, нотами (я про сканы разумеется), какими-то биографическими данными о певцах...
Кстати спасибо за напоминание я все обещался залить записи Тито Гобби.


Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
КирикДата: Пятница, 2008-11-07, 12:06 | Сообщение # 12
Поддержка духа клана :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дэлвин)
Собственно я не очень понял о чем спор? Я понимаю что есть пользователи у которых мало записей, и поэтому им нечем поделится. Но гхм, есть и другие варианты обмена. Делится можно не только записями, но и книгами, нотами (я про сканы разумеется), какими-то биографическими данными о певцах...

Так это не спор. Просто ответ на несколько нервное сообщение. biggrin
 
ДэлвинДата: Пятница, 2008-11-07, 17:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирик, Ну так я и не говорю что Вы спорили, спорил гоподин Eol. Причем нервно и непонятно о чем. Вообще мне не очень понятна привычка некоторых людей, не следовать некоторым мудрым правилам. Одно из которых "В чужой монастырь, со своим уставом..."

Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
eolДата: Пятница, 2008-11-07, 19:42 | Сообщение # 14
ШУТ клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Администратор!
Для начала - благодарю Вас за полученную возможность скачать требующиеся материалы. У Вас, реально, лучший сайт из тех, что мне удалось найти по критерию наличия записей.
Теперь краткий ответ на некоторые замечания по моей персоне и письму.
1. Я никогда не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Наибольшее, что я могу сделать - это подать на рассмотрение Администратора предложение. Что я и сделал, но только после того, как ТРИЖДЫ отправлял письма с просьбой дать мне доступ к скачиванию. Т.к. я не получил на письма ответа и доступа не получил также, то решил, что единственный путь к желаемому только тот, который предлагается - общаться и делиться. Учитывая определенные ограничения на этом пути, я отправил еще одно письмо на адрес уважаемого Администратора с просьбой рассмотреть альтернативу допуска с оплатой. Не получив ответ и на него, я вышел с предложением уже в форуме. Если уважаемый Администратор за предложения считает возможным налагать наказания в виде замечаний или бана - это его право.
2. Уважаемые участники форума, считающие мое письмо нервным и ни о чем! Смею Вас уверить, что я не нервничаю, практически - никогда. Если вы не рассмотрели практический аспект предложения, ну, прошу прощения.
3. В Ваш виртуальный мир я зашел именно потому, что считаю, и уже неоднократно это подчеркнул, Ваш сайт лучшим по возможности получить желаемое из записей.
С уважением ко всем участникам, Эол. smile


Salita
 
ДэлвинДата: Пятница, 2008-11-07, 21:19 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
eol, спасибо конечно за такую оценку самого сайта. Знаете, вот честно ваше "практическое" предложение кажется мне несколько странным. Я сам певец, и очень люблю оперу. И то что я выкладываю сюда по мере возможности записи (интернет медленный), значит, что я просто хочу чтобы не только я слушал их) И это все, но с другой стороны мне бы хотелось, чобы те кто слушают выложенные мной или кем-либо другим записи, тоже внесли какую-то лепту.

PS. Я рад что вы нашли наш ресурс. Надеюсь на понимание и сотрудничество.

Евгений Кощевский


Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » по поводу "активности" "пассивности"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024