null
Главная | Авторитаризм и издевательство на форуме - Форум | Мой профиль | Регистрация | ВХОД
Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS
[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » Авторитаризм и издевательство на форуме (Описать трудно.)
Авторитаризм и издевательство на форуме
sereiДата: Пятница, 2009-12-18, 03:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы,и лично тов.Делвин(у меня к Вам личная симпатия).Позволю высказать Вам несколько замечаний и пожеланий.Во первых,я все-таки хочу понять что значит слово тролль и "мразь" произнесенное в мой адрес.И даже не только,что значит это слово,а как смог у Вас повернуться Ваш поганый язык на произнесение этих мерзких слов.Смею Вас уверить и прошу проникнуться дрожью в предвкушении встречи со мной ,что я Вам так просто этих слов не спущу.Вам придется за них ответить.Никто не спорит,что Вы один из создателей этого сайта,но у Вас во-первых нет чувства юмора.Ваши познания в области вокального искусства носят книжный характер,лишенный личного опыта.И если вы способны на адекватное общение, то не стали-бы БАНИТЬ и ДАЖЕ блокировать ip адрес моего компьютера.Глупо.Чего Вы так боитесь?Страх от неуверенности в себе.Вы боитесь,что Ваш Горшок с Вашим Важным для Вас содержимым кто-то откроет,и оттуда...а там больше ничего и нет.Вы больше можете не утруждать себя своими погаными пальчиками банить и прочее.Я больше не выйду на Ваш сайт.Но Вам совет- побольше слушать опытных людей, проживших жизнь и имеющих опыт,а то в Вашем горшке так содержимое и не поменяется.И еще одно .Очень много новоявленных сопливых засранцев изобретают велосипед,и пока- ничего.Имею право на эти слова т.сказать по обмену.Интересные профессии- изучать историю,науку относительную и записывать несуществующие истории. Да,кстати ,не имел желания скачать из Вашего запретного ящика фонограммы,но прочитал,что у людей проблемы.Надо стать "Достойным".Нигде не встречал такого дерьма...Или просите деньги,или не морочьте людям головы.Если люди пытаются где-то что-то спеть,то нормальному чел.фанеры не жалко.тем более ЧУЖОЙ фанеры.Было время я сам писал минусовки и дарил их студентам и всем,кто просил.СТЫДНО.Сайт посвящен искусству а во главе отпетые мошенники-менялы.Вы-прогнитесь конкретно а мы - помотрим достойны ли вы.Погано. wink
 
DNKДата: Пятница, 2009-12-18, 08:26 | Сообщение # 2
Артист хора
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня здесь все устраивает, это равносильно как придти в чужой монастырь со своим уставом.
 
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » Авторитаризм и издевательство на форуме (Описать трудно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024