null
Главная | По поводу хамства на форуме. - Форум | Мой профиль | Регистрация | ВХОД
Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS
[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » По поводу хамства на форуме.
По поводу хамства на форуме.
ДэлвинДата: Воскресенье, 2009-11-29, 18:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Об этом уже было написано в правилах, но, видно, сие нуждается в пояснении.
Любое хамство, исходи оно хоть от самого Хворостовского или Путина с Медведевым, будет расцениваться мной как нарушение правил данного форума и вызовет одну реакцию - Бан. И я не стану смотреть ни на возраст, ни на статус, будь хамящий хоть трижды народным артистом СССР, России или какой-нибудь Камбоджи, я его забаню. Те, кто не согласен с данным пояснением к правилам, могут без экцессов написать мне в личку и быть забаненными в целях профилактики.


Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
ГрГрДата: Среда, 2009-12-02, 02:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения Уважаемый Дэлфин.Вы вот пишите о хамстве.Как можно о суверенном Государстве вот так..какая нибудь Камбоджа.Разве это не хамство по отношению к целому Государству?А потом Вы явно ставите певца Выше Президента и П.министра, которых так горячо любит наш народ.Разве это не хамство?А ваше последнее предложение?Это что ?По-моему это речь Пиночета.Мне думается Вы рискуете остаться на Вашем сайте в гордом одиночестве.Я уже не говорю о впавшем в глубокую депрессию "SVS" после погребения навечно.Ведь Вы его в письме на его email назвали Великим ПЕВУНОМ.С великим он конечно не согласен.Но "певун" разве не хамство?Тем более,что вы ни разу не слышали его звучание.Он конечно сильно переживает.Виноват.Но он парень простой как раньше говорили "от сохи".Вы-же- беляя кость.Вам нельзя так низко опускаться.Забанили молча потихоньку.А то громы-молнии жуть.Три раза "Ку".Ваш Пацак. cry
 
ДэлвинДата: Среда, 2009-12-02, 12:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Совсем забыл написать, что форумных троллей я тоже баню.

Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
mnir52Дата: Среда, 2009-12-02, 23:58 | Сообщение # 4
Массовик-затейник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
"форумных троллей", а это что такое? Что такое Тролль? Кто скажет?
 
ДэлвинДата: Четверг, 2009-12-03, 00:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
"Форумный тролль", это один из типов современных интернет пользователей. Довольно часто они выступают под полностью чужими именами, и из под этих фальшивых акаунтов, они хамят другим пользователям, оскорбляют их, издеваются, искажают смысл сказанного, и прочее.
Тролли разделяются на несколько видов, от мягких, просто провоцирующих не очень адекватного или глупого человека на смешные, нелепые высказывания, то есть напрямую не хамящих, до наглых мразей, только и занимающихся оскорблением нормальных пользователей интернета.

То есть все это означает, что на самом деле Тролль вовсе не идейно выступает против чего-то с чем он спорит, он действует просто ради самого процесса, этим процессом может быть просто желание спорить с чем угодно, либо желание задевать, хамить, оскорблять, будучи безнаказанным, ведь клавиатура и монитор сдачи не дают. В это отличие от просто жестких, людей, которые спорят и иногда жестко по идейным соображениям, с теми кто является носителем других точек зрения. В случае с настоящим оппонентом возможны результаты спора, а в случае спора с троллем никаких результатов и соглашений не может быть...


Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...

Сообщение отредактировал Дэлвин - Четверг, 2009-12-03, 00:09
 
ГрГрДата: Четверг, 2009-12-03, 17:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не тролль извините.Я - человек.А насчет мрази- это Вам повезло,что вы спрятались за монитором и клавиатурой,а то назначьте место встречи, и посмотрим насчет сдачи?
 
DNKДата: Четверг, 2009-12-17, 21:40 | Сообщение # 7
Артист хора
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые разве это вообще тема для разговора???? есть правила давайте просто их соблюдать ведь мы же не в курилке....
 
ДэлвинДата: Четверг, 2009-12-17, 23:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
DNK, Именно об этом и речь. Но не все это хотят понимать. Впрочем, подобные индивиды быстро лишаются возможности принимать участие в дискуссиях на форуме.

Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
ДэлвинДата: Пятница, 2009-12-18, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
DNK, к сожалению есть такие которые снова и снвоа под разными никами появляются (меняя место жительства и возраст в профиле, что кстати и есть один из признаков троллинга). Я этого инет юзера, выдающего себя за певца и композитора Сергея Сорокина, сначала появившегося на форуме под ником SVS потом ГрГр а вчера Serei уже устал банить.

Nie wzywać gość nie lepiej tatarzyna...
 
DNKДата: Пятница, 2009-12-18, 19:57 | Сообщение # 10
Артист хора
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересные люди. . . . Пытаются уличить, а у самих руки не чистые. . . .
 
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » По поводу хамства на форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024