null
Главная | BARITONES. ifolder/narod .ru |доступ| - Форум | Мой профиль | Регистрация | ВХОД
Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS
[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » BARITONES. ifolder/narod .ru |доступ| (Для тех кто делится...)
BARITONES. ifolder/narod .ru |доступ|
baritonesДата: Четверг, 2008-06-05, 11:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Ещё раз повторюсь, что у нас имеется уин, на хранилище IFOLDER и NAROD.ru, файлам, которые там размещены, постоянно продлевается срок хранения, что не даёт им уйти в архив.
Туда стоит заливать архивами - целые оперы :music:, сольные альбомы, видео, книги book ...
Кому нужен доступ, пишите в этой теме или ЛС мне. С пометкой что вы хотите залить.
Я же, вышлю для вас пароль.

Спасибо за внимание!


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
baritonesДата: Четверг, 2008-10-09, 09:36 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Теперь будем пользоваться двумя хранилищами....

1) www.BARITONES.ifolder.ru

2) www.BARITONES.narod.ru

p.s. за доступом, пишите мне ЛС


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
szuevДата: Пятница, 2008-10-10, 16:02 | Сообщение # 3
Наш благодетель
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
ВОПРОС: А на NAROD.RU не быстрее заливается, чем на IFOLDER? А то на IFOLDER у меня больно медленно льется... shutup
 
baritonesДата: Пятница, 2008-10-10, 19:27 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (szuev)
ВОПРОС: А на NAROD.RU не быстрее заливается, чем на IFOLDER? А то на IFOLDER у меня больно медленно льется...

Вроде Кирик писал, что быстрее. Но здесь очень индивидуально, для разных стран (я думаю).
Если Вам, удобнее заливать на Narod, пожалуйста, могу дать пароль! wink


ATTENTION !!!
Друзья, под аватарой каждого пользователя имеется строка =репутация=, где вы можете (в благодарность) нажать на (+)...
 
КирикДата: Пятница, 2008-10-10, 20:11 | Сообщение # 5
Поддержка духа клана :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (baritones)
Вроде Кирик писал, что быстрее. Но здесь очень индивидуально, для разных стран (я думаю)

Да,действительно,тут уж кому как.
 
szuevДата: Суббота, 2008-10-11, 02:28 | Сообщение # 6
Наш благодетель
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, пожалуйста! Буду ждать! Во всяком случае, попытка - не пытка, а на IFOLDER сильно медленно...
 
Форум » Администрация » -<Уполномочен заявитЬ>- » BARITONES. ifolder/narod .ru |доступ| (Для тех кто делится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024